Впереди - серьезная разборка!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Джулье́тто Кье́за, политдеятель, В.Третьяко́в, политолог): В ходе финансового кризиса 2008 года ФРС США тайно раздала крупнейшим западным банкам 16 трлн. долл.. Фактически это означает, что вся западная банковская система национализирована Соединенными Штатами Америки и выполняет их команды.

Поскольку американский президент не может объявить населению, что отныне их доходы будут только падать, то США вынудит страны ЕС снизить все виды социальных расходов - будут снижены зарплаты, пенсии, все социальные выплаты и пр.. Соответственно, упадет спрос и надежда на экономический подъем. Затем в странах ЕС начнутся масштабные социальные протесты – и, в конечном итоге, выход один - война.

Реплика: Все зависит не от планов правительства, как сказано: "Сердца правителей в руках Творца", и Творцом руководит желание масс (МАН), если они объединяются, чтобы соответствовать Его программе развития. Так что все зависит от понимания массами истинно происходящих событий, т.е. от распространения каббалы, методики нашего изменения – этим мы изменяем мир!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Доллар сегодня уже умер, США – банкроты

Избежать катастрофы

Исправление не начинается свыше

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.