Глава ЕЦБ призвал срочно помочь Греции

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Глава Европейского центрального банка (ЕЦБ) Жан-Клод Трише призвал срочно помочь Греции. По его словам, правительства еврозоны должны выделить Греции второй пакет помощи. Так же высказался и председатель Еврокомиссии Жозе Мануэля Баррозу.

Однако на пути предоставления нового кредита неожиданно стала Финляндия, которая настаивает на получении залога от Греции в обмен на многомиллиардную помощь.

На Финляндию приходится всего 2% от общего пакета помощи Греции, но без ее одобрения, Греция не сможет получить кредит и страну ждет неминуемый дефолт.

Реплика: Вот так мы видим, как отсутствие понимания необходимости быть во взаимном поручительстве ради выживания всех, приведет к развалу всего ЕС и к войне. Ведь не предоставив помощь, вызываешь банкротство. Это подобно находящимся в одной лодке: под одним из сидящих открывается течь, а остальные считают, что это к ним не относится, главное, что под ними пока сухо...

Из реакции Финляндии видно, насколько необходимо всеобщее воспитание и образование в первую очередь принимающим решение политикам – разъяснение основ и законов глобального и интегрального человечества, его полной взаимосвязи. Это привнести в мир обязаны мы – все, кто из науки каббала понимает, что "единение – спасение".

Предыдущие сообщения на эту тему:

Ясно одно – выхода из кризиса нет!

Перестройка Европы обязательна!

Мир в долгах

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.