Мухоморы нам помогут?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Микродозинг – это употребление чуть-чуть мухоморов, чуть-чуть LSD, чуть-чуть чего-то еще. В Силиконовой долине это практикуется. Микродозинг повышает продуктивность, креативность. Главное употребление - 1 к 10, 1 к 20. Главное – соблюдать эти микродозы, и они дают сразу эффект.

В YouTube сотни тысяч просмотров о том, как это расширяет сознание без последствий. То есть ты как бы становишься микронаркоманом, но не наркоман.

Почему человеку все время надо заводить себя?

Ответ: В этих самых микродозах есть два очень интересных следствия. Первое – это то, что человек начинает подниматься выше себя, так он себя ощущает. И второе – это то, что он начинает видеть не только выше себя, а, я бы сказал, вне себя. Так что это притягивает людей. А что в нашей жизни еще есть?

Реплика: Только не призывайте к микродозингу. 🙂

Ответ: Я ни к чему вообще не призываю. Меня самого это не тянет. Я хочу реально смотреть на вещи, а не через какие-то психотропные препараты.

Вопрос: Вы все время призываете к связи человеческой, к теплым отношениям. Здесь есть свой микродозинг?

Ответ: В связях между собой? Конечно, да. 

Мухоморы тут ни причем. Когда мы соединяемся, мы притягиваем высший свет. И он воздействует на нас, расширяет наше сознание, поднимает нас в другое измерение.

Вопрос: Несмотря на то, что не хотим соединиться, не хотим вообще никакой связи?

Ответ: Именно поэтому! Через это сопротивление быть в связи друг с другом и доброй связи, мы притягиваем эту силу. Это и есть настоящий микродозинг.

Мы можем притянуть микродозу высшего света, но на большее мы не способны. Но каждый раз, притягивая к себе его различные вариации, мы постепенно-постепенно создаем в себе некую ампулу, запас этой микродозы, с помощью которой мы начинаем ощущать уже Высший мир.

Вопрос: А эти микродозы копятся в нас? Только добавляются слои?

Ответ: Конечно, да. Это процесс аккумулятивный.

Вопрос: То есть это поколениями происходит. Человек знает, когда это выпрыгнет в нем, когда вдруг все сработает?

Ответ: Заранее ничего не знает. Потому что он должен работать на отдачу, а все его расчеты – в эгоизме. Как же он может знать?

Вопрос: То есть, если я буду знать, что тогда-то у меня это произойдет, это уже неработающая система?

Ответ: Не получится.

Реплика: Тяжелую задачу вы человеку даете.

Ответ: Это не я даю. Это природа такая – состоящая из двух половинок.

Из ТВ программы "Новости с Михаэлем Лайтманом", 01.09.2022

Предыдущие сообщения на эту тему:

Когда нет жизненной цели…

Как можно победить наркотики?

Человечество и наркотики

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.