Электролит под названием "человек"

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Ученые говорят, что электромагнитное поле Земли – это единственное поле, которое обладает памятью.

Насколько мы, как люди, влияем на это поле? И почему влияние электромагнитного поля Земли на все живые существа настолько огромно?

Ответ: Знаете, кто мы? Мы – это такая маленькая емкость, внутри которой находится электролит, т.е. полярная жидкость, меняющаяся под влиянием магнитного, электрического, неважно какого поля. Если человека посадить в магнитное поле, то его внутренние диполи начнут перемещаться в соответствии с этим полем.

Все новейшие медицинские приборы, томографы и т.п. основаны на исследовании магнитным полем наших внутренних органов. Таким образом мы можем действительно сделать большой шаг в диагностике.

Человек – как пластиковый мешочек, внутри которого химический раствор и больше ничего. Поэтому электрические и магнитные поля невероятно сильно влияют на нас. Мы мгновенно меняемся. Если вы поставите меня рядом с сильным магнитом, то можете стереть мне память, как в компьютере. 

Вы можете заплюсовать или заминусовать меня, и все мои реакции пойдут в какую-то другую сторону. Вы можете нарушить все, что угодно. Мое сердце, мой мозг работают на электрических импульсах. Даже сердце само по себе, его материя, его, что называется, "мясо" обладает таким искусственным свойством, что вырабатывает само по себе электрические импульсы и может завести само себя.

То есть мы, по сути дела, электролит, в котором существуют всевозможные электрохимические реакции. Как же мы можем быть свободными от воздействия электромагнитных полей? Они – самое главное для нас.

Из ТВ программы "Крупным планом. Смещение полюсов"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кто вызывает дисбаланс в природе

Кто нарушает баланс природы?

Земля – резонатор наших мыслей

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.