Духовные гены определяют все

каббалист Михаэль ЛайтманКонгресс в Сочи. Беседа

Реплика: Дорогой учитель, я хотела бы поблагодарить Вас за то, что Вы исполнили свое обещание и приехали к нам. Когда я ехала на эту встречу, мое сердце наполняла такая любовь и теплота, как будто Вы – родной человек.

Ответ: Естественно, мы – родные люди, поскольку мы – из одной области решимот (духовных генов). Поэтому они раскрылись вместе, организовав связь между нами в этом мире так, что все мы оказались в одно время в одном месте. Это потрясающе!

У меня есть ученик, увидев которого первый раз, я поразился, с каким глубоким презрением он смотрел на меня, каким ненавидящим взглядом. Это было несколько лет назад. Сегодня – посмотрите на него – совсем другой человек.

Это говорит о том, что решимот под воздействием света определяют все наше поведение, все, что с нами происходит.

Вы не представляете, какой эффект произведут эти летние месяцы массового распространения. Неважно, как они пройдут. Внешний успех может ничего не значить и даже принести какие-то разочарования. Но те усилия, которые вы вложили: и материальные, и духовные – идут в счет экрана. Поэтому надо ценить, что Творец дал вам эту возможность. Хотя Он и провел вас через большие трудности в этом решении, но все-таки выбрал вас.

И, конечно, я тоже заслужил эту поездку, приехав к вам. Спасибо.

Из беседы на конгрессе в Сочи, 09.06.2014

Предыдущие сообщения на эту тему:

Духовный ген взамен американской мечты

Прописка в группе по решению Творца

Держать связь сердец

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.