Течение высшей информации

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы все время делаете акцент на том, что можно передать другому человеку какую-то информацию о духовном в виде книги. Допустим, он посмотрел, прочитал, закрыл книгу и на этом – все. Есть ли смысл передавать эту информацию? Или всё-таки в нем происходит какое-то включение?

Ответ: Если он вошел в контакт со мной, если дошел до того, что получил какую-то информацию или купил книгу, то даже если она будет стоять у него на полке, даже если он иногда будет что-то вспоминать, то это уже много. Он уже завязан в общую сеть! Он уже подсознательно развивается. Где-то что-то в нем происходит. Он ближе к исправлению, чем остальные.

Если человек просто хоть раз услышал, это уже полезно, потому что он подключился к общей системе.

Мы все соединены между собой одной сеткой сил, и та трубочка, которой он соединен со всеми остальными, как бы раскрывается, по ней идет течение внутренней, высшей информации. Человек подсознательно улавливает ее и постепенно меняется. Он уже стоит на инфузии.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Подсесть на духовную иглу"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Самое главное – объединение

Войти в систему духовной связи

Слушай, читай, смотри

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.