От чего зависит эффективность распространения

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Если работа в команде идет не слаженно, то можно ли ради эффективности распространения заняться им без согласия и поддержки команды?

Ответ: Без согласия и поддержки команды нельзя ни в коем случае выходить на распространение! У нас не может быть выскочек, потому что у них нет силы. Сила идет только из центра группы!

Если мы идем на задание, мы обязаны предварять любой наш выход общим внутренним объединением. И только из него, получив внутреннюю точку контакта между собой, мы выходим на целый день во внешний мир, а потом опять возобновляем ее. Иначе нет смысла работать! 

Мы должны все время развивать эту точку. В ней мы ощутим Творца. Иначе, какой смысл во всех наших действиях?! Мы будем так сидеть еще 15 лет!

Поймите, что мы находимся внутри естественных законов Природы, и учимся, как их выполнять, чтобы подняться на следующую ступень развития. Мы проходим все стадии эволюции по самым объективным, самым четким законам! Хотите – соблюдайте их, не хотите – не надо, но тогда нас будут медленно подгонять страданиями.

Из урока на тему "Распространение интегральной методики", 17.10.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Задействовать скрытые резервы

Распространение ради объединения

Переносчики интегрального вируса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.