Женский конгресс: как быть мамам маленьких детей?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Должна ли мать маленьких детей прилагать усилия, чтобы физически присутствовать на конгрессе?

Ответ: Я бы советовал женщинам, имеющим маленьких детей, не приезжать на общий конгресс, а принимать участие в зеркальных конгрессах, которые устраиваются по месту жительства, в том же городе, чтобы у них была возможность в течение часа-полтора добраться домой.

Если у них очень маленькие дети, тогда лучше нескольким женщинам объединиться у кого-то дома, не отрывая от себя детей, ведь иначе у них будет неспокойно на сердце, поэтому не стоит рисковать. Если же дети такого возраста, когда за ними может присмотреть муж или родные, тогда – другое дело.

Не надо любыми жертвами приезжать на конгресс. Мы еще будем организовывать такие встречи, и у вас будет возможность участвовать в них, ведь к тому времени дети уже подрастут.

Из виртуального урока, 06.01.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Сила зеркальных конгрессов

Женский конгресс: ничто не дается легко

Сближение двух желаний

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.