Выиграть в войне со злом

каббалист Михаэль ЛайтманСамое важное, что нужно знать всем сегодня – это что связь между нами, даже через расстояния и границы, должна спасти весь мир от злости.

Если с каждой падающей ракетой в тебе растет ненависть и претензии к товарищам и к Творцу, нужно вспомнить, что все приходит от Творца: все твои желания и ощущения. Поэтому надо обратиться к Нему и попросить исправления, чтобы почувствовать вместо ненависти любовь, вместо отдаления сближение. И так случится со всеми нами.

Мы просим Творца дать нам на самом деле ощутить, что нет никого кроме Него, и что Он окружает нас со всех сторон, поддерживает и приближает нас к концу исправления.  

Выиграть в войне – это значит, несмотря на все помехи, держаться за товарищей и вместе держаться за Творца.

Надо просить у Творца дать правильные мысли и чувства в сердце каждому человеку в мире, мужчинам и женщинам, чтобы все успокоилось, и все поняли, как соединиться и дать Творцу раскрыться во всех нас.

Неважно, когда закончился конгресс и где и когда будет следующий – нам нужно все время чувствовать себя в состоянии духовного подъема. И тогда у нас все получится. Главное, не забывать друг о друге, о Творце, о нашей связи и от нее – к Творцу.

Из урока на тему "Укрепляемся в "нет никого кроме Него", 09.10.2023

Предыдущие сообщения на эту тему:

В эти трудные дни

Связывать все с Творцом

В час тяжелых испытаний

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.