Секрет интегральной методики

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Люди не понимают, что их держит в интегральных группах. Они спрашивают: "В чем подвох?".

Ответ: Никого подвоха нет, ведь мы выводим их на связь со Вселенной, с миром, с Природой. Природа едина, гармонична, и мы показываем, как прийти к этой гармонии. Когда они станут гармоничными в связи между собой и с окружающей природой, они впишутся в ее сферу, начнут ощущать ее дыхание. Весь "подвох" в том, что мы их подводим под интеграцию с природой. А что же дальше?

Дальше, будем продолжать развиваться. Вплоть до того, что станем чувствовать, как всё вокруг нас дышит, как всё пронизано одной мыслью, называемой "замысел творения". К этому мы придем.

Природа разумна! Смотрите, в каком огромном компьютере мы существуем! Здесь нет никакого подвоха, а только лишь раскрытие человеческой сути, причем совершенно реальное, построенное только лишь на том, что я становлюсь правильно связанным с другими, взаимодополняющим их, выполняя единственное правило: "стать одной единой природой". И это не игры в экологию, в "зеленых", а подъем на уровень "Человек". 

Так мы станем все больше и больше расти, наполняясь ощущением безграничного счастья. Мы уже не будем чувствовать, что связаны рамками нашего тела.

Начиная с оздоровления тела и даже психики, и поднимаясь выше, мы приходим к ощущению, что приобретаем совершенно иные возможности – именно на взаимосвязи между нами в нас раскрываются пустоты, которые наполняются ощущением счастья.

Из ТВ программы "Сквозь время", 20.10.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Правильный контакт

Физическое тело – инструмент внутреннего наполнения

Потрясающее действо

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.