"Арабская весна" сменилась осенним разочарованием

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Американцы, которые с началом "Арабской весны" надеялись на то, что в этом регионе происходят перемены к лучшему, ныне не испытывают оптимизма. Они также считают, что США следует менее вовлекаться в дела Ближнего Востока.

Ныне лишь 25% американцев считают, что события "Арабской весны" способны привести к позитивным изменениям в регионе. Только 14% американцев уверены в том, что эти события позитивно отразятся на США. Остальные пессимисты. Большинство считают, что для этого региона нужнее более стабильные, пусть даже и менее демократические правительства. Уже 63% считают, что в интересах США не  влиять на происходящее на Ближнем Востоке.

Реплика: Возможно, еще не поздно остановиться, а то ведь и в Израиле летом 2011 года пытались возбудить беспорядки и революцию. С планированием будущего у американцев не ладится. СССР развалился сам, и сам развалил все соцстраны. Сегодня мы наблюдаем закат США. У России постепенно произойдет перестройка, а вот сможет ли войти в новый формат Америка? Природа поставила перед нами сложную задачу перехода к интегральному миру. Впереди сложные времена. Пока гибкости мышления не наблюдается ни у одной страны...

Предыдущие сообщения на эту тему:

Война с Ближнего Востока двинется по миру

С. Кургинян: США натравят Юг на Восток

Бизнес на революциях. Израиль следующий!?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.