Бизнес на революциях. Израиль следующий!?

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: На фоне глобального кризиса, ведутся попытки передела мира и захвата выгодных позиций перед вступлением в новую геополитическую реальность. На мировом рынке появился новый товар – революция в любой отдельно взятой стране.

Организация CANVAS - элитный поставщик революций, устроит все в лучшем виде. Ее революции выглядят вполне убедительно, ее технологии универсальны и действуют повсеместно.

Профессионалы из CANVAS действуют совершенно официально. Когда-то их финансировало правительство США, но теперь деньги поступают через спонсоров, которые косвенно связаны с Америкой.

С. Пoпович, один из лидеров организации, открыто признает, что его "фирма" провела пять успешных революций, еще до начала "арабской весны". В числе обязательных атрибутов Попович называет групповую солидарность участников, физическое чувство локтя и плеча, одинаковую одежду, объединяющее пение, барабаны, задающие ритм, свистки, музыку и атмосферу веселья. В результате людям кажется, будто они вышли не на революцию, а на "парад любви".

Предлагаемый товар позволяет ввергать в хаос целые регионы, а затем, пользуясь  их слабостью, устанавливать над  ними власть, применяя экономические, политические, а то и военные рычаги.

Таким образом, на фоне глобального кризиса, ведутся попытки передела мира и захвата выгодных позиций перед вступлением в новую геополитическую реальность.

Реплика: Только понимание необходимости объединения (всеобщего поручительства) над всеми противоречиями даст положительный результат – в противном случае приведет к большой трагедии. В отличие от всех других стран, у  Израиля есть противоядие – объединение! В случае нашего объединения - именно в народе Израиля возникает высшая сила – и ничего ему не в состоянии навредить. Да у него иного выбора нет. Угроза уничтожения или полное избавление – иной альтернативы нет.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Протесты – как манипуляция миром

Израильское лето – реальная угроза

Все достигается в единстве

2 комментария »
  • Комментарий от 2011petahtikvad: Ссылка
    13.08.2011 в 16:21

    Именно у Израиля есть уникальная возможность работы в двух линиях.Только на правильном балансе в работе "внутреннего" и "внешнего" Израиля можно достичь практически невозможного-заставить эгоистические побуждения служить благородной цели интегрального слияния (объединения) с Природой (Творцом).

  • Комментарий от iv: Ссылка
    14.08.2011 в 07:20

    http://besttoday.ru/interview/23.html

    BT: Как к акциям относятся выходцы из СССР и России?
    Е.М.: К сожалению, в среде репатриантов из России много таких – начинаются сравнения с тем, как ужасно жили "там", и как относительно "здорово" сейчас здесь, и как придет социализм и станет всем ужасно, и что "студенты – зажрались, а вот мы пахали как кони" и так далее. Такая точка зрения уже сама по себе подразумевает (помимо самолюбования, взгляда свысока на мерзких революционеров и т.д.) также и молчаливое согласие с тем, что "пахать как конь" - это нормально. Нет, студентам не надо учиться, матерям – посвящать себя детям, пенсионерам – заслуженно наслаждаться отдыхом, да и вообще, людям работать не на одну зарплату и бутылку пивасика. Пахать как конь, чтобы жить хорошо – это наше кредо. Эх, заживем!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.