С. Кургинян: США натравят Юг на Восток

Сообщение: Зачем Америка провоцирует хаос на Ближнем Востоке? На кого она хочет направить эту волну народного гнева? Почему лидеры арабских стран оказались беспомощны?

Политолог Сергей Кургинян в заключительной части своего анализа, данного в марте, предсказывает летнюю волну протеста в Израиле.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Двойное дно "фестиваля"

Кто спонсирует "палаточников"?

Израильское лето – реальная угроза

2 комментария »
  • Комментарий от bittone: Ссылка
    18.08.2011 в 19:00

    «А вот что говорила Райс на самом деле...».
    «Концептуалы» добрались до люто ненавистного им места...!

    Каббала даёт, по отдельности, КАЖДОМУ, – СО-ЗНАНИЕ – то знание, которое является частью Истины. Его можно игнорировать, не понимать, но оно, от этого, свою суть не изменит.
    Что даёт людям «КОБ»? "Концепция" даёт, лишь, обобщённую специально для толпы, собственную, но не личную "справедливость" – предмет будущей борьбы толпы обозначенный «В.П.-К». Делает "КОБ" это зомбируя своих мальчишей «знаниями причин», одновременно, намеренно не открывая перед ними духовный путь. То, есть, она замещает ДУХОВНОЕ обычной политикой. Политика разум не содержит, она содержит только корысть – противную каббале.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.