Американские фирмы предпочитают социальную пользу большим прибылям

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В ближайшие недели 6 американских штатов примут закон, который защитит компании, ценящие свое социальное воздействие на общество так же высоко, как и свою прибыль. Главный девиз "Полезных Корпораций" – "Работать хорошо, чтобы всем было хорошо!" Смысл их миссии в поддержке местных поставщиков, несмотря на то, что это может и не быть самым выгодным вариантом и снизит прибыли. Многие клиенты также готовы платить дополнительную плату, чтобы поддерживать новую инициативу.

В США это становится новым национальным движением, выросшим из инициатив малых бизнесов. То, что раньше виделось несовместимым, рассматривают теперь как взаимодополняющие факторы. Семь штатов, в том числе Нью-Йорк и Калифорния, уже приняли новый бизнес класс. По объему производства эти штаты составляют треть ежегодного объема производства США, что делает их поддержку "Полезных Корпораций" ощутимой. В настоящее время в США насчитывается около 100 таких корпораций. Есть уверенность, что их число будет расти, что за ними будущее!

Реплика: Этот почин выглядит прекрасно, если бы он не был эгоистическим, не замыкался бы в рамках государства или даже штата. В итоге, поскольку это начинание противоречит закону природы, привести нас к всеобщей взаимосвязанной системе, будущего у этого почина нет! Он только оттянет конец и приведет нас к еще большей разрухе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Миллионеры поддержат движение "Захвати Уолл-стрит"

Не только экономика нуждается в перестройке

Готовность богатых платить за спокойствие – не поможет

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.