Миллионеры поддержат движение "Захвати Уолл-стрит"

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В поддержку акции "Захвати Уолл-стрит", миллионеры вышли на улицы Нью-Йорка. Теперь к лозунгу сотен тысяч манифестантов "Мы - 99 процентов" присоединилась надпись на плакатах американской элиты: "Я – один процент, берите с меня больше налогов". Участники движения на специально созданном интернет-сайте призывают правительство к реформам, которые помогут сократить социальный разрыв в американском обществе. По их мнению, первый шаг к равенству – это повышение налогов для самых богатых, то есть для самих представителей правящих кругов.

Реплика: Вот мы и приближаемся к пониманию решения вопроса о переходе к обществу равного разумного потребления. Необходимо привлечь их средства для организации всеобщего мирового интегрального образования всех, особенно безработных, вместо рабочих часов, считая учебу работой, потому что иной работы в будущем не будет!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Такого не было в Америке никогда

Кто, почему и как захватил Уолл-Стрит

Французские богачи: "Увеличьте нам налоги!"

1 комментарий »
  • Комментарий от leganto: Ссылка
    24.10.2011 в 13:31

    Больше похоже, что такие акции организованы этими самыми миллионерами с целью смены правящих элит в мире и движения к нацистским режимам, о чем вы так часто говорите.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.