Новая экономическая реальность Европы

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В Амстердаме очередь из людей, ждущих под промозглым небом своей очереди наполнить сумки бесплатным рисом, соком, картошкой и хлебом, продолжает увеличиваться. 135 продовольственных банков в Голландии спасают людей, которые пытаются выжить меньше чем на 180 евро в месяц, что является порогом, чтобы претендовать на получение помощи.

Европейцы повсюду меняют работу, дома и привычки, чтобы приспособиться к низкой оплате труда, сдвигу рынка и замедлению экономики, на фоне принятия правительствами непопулярных мер по сокращению бюджетных дефицитов.

В настоящее время кризис добрался до Голландии и других стран, которые раньше считались неуязвимыми. Очереди за продовольствием будут расти, по мере того как люди будут продолжать терять работу и разрываться между оплатой аренды или ипотеки или покупкой продуктов.

Это происходит и в таких странах как Британия - страна снова свалилась в рецессию, хотя и провела самые большие урезания расходов среди 10 крупнейших стран ЕС.

Реплика: Вот так же организованно направить этих людей на курсы интегрального воспитания – и через несколько месяцев облик Европы бы изменился – общественные отношения, поручительство, взаимодействие, ощущение общности – привели бы к подобию основному закону природы Единству и Взаимодействию. В этой мере сразу бы почувствовалось снижение общественного и политического напряжения и раскрытие новых механизмов регулирования жизни общества. Как пишет Бааль Сулам, страна, которая пожелает внедрить систему единения общества путем воспитания граждан, за несколько лет станет самой процветающей и показательной страной в мире.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европейцев настигли проблемы с жильем

Если бы мы думали о голодающих!

Банки продовольствия в нашем королевстве

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.