Безработные обязаны работать…

каббалист Михаэль Лайтман 0-бСообщение: Представители Республиканской Партии в Сенате США предлагают принять закон, обязывающий безработных, в течение длительного времени не нашедших работу, отрабатывать 20 часов в неделю бесплатно, чтобы иметь право продолжать получать пособие.

Ненашедшие работу на полный рабочий день за период 6 месяцев и дольше, должны начинать искать себе работу на неполную двадцатичасовую рабочую неделю. Участие в такой работе будет стимулировать поддержание профессиональных навыков, конкурентоспособность и чувство собственного достоинства у безработных, улучшая при этом имидж общин, в которых они будут работать. Требование активного поиска работы будет способствовать повышению целостности системы безработицы и ее способности выявлять и обслуживать тех, кто наиболее в ней нуждается.

Реплика: Нет необходимости занимать рабочих на фиктивных местах, они уже никогда не будут востребованы. Это только углубит кризис, вызвав ненужную нагрузку на бюджет. А вот организовать для всех курс интегрального общества, чтобы стать подобными системе единой природы, мы обязаны, ради нашего выживания.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Безработные в США

Большинство американских безработных больше не получат пособия

Чем занять безработных?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.