За талонами на питание на дорогих автомобилях

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Жители США стали обращаться за помощью для бедных в два раза чаще в последние месяцы. Мировой финансовый кризис заставил население Хандердона, самого богатого округа штата Нью-Джерси, получать талоны на питание для малоимущих.

Мировой финансовый кризис лишил их работы и они также потеряли возможность выгодно продать дом из-за падения цен на недвижимость и высокой задолженности по ипотеке. Иногда люди приезжают на обеды для бедных в дорогих автомобилях марки Mercedes. Некоторые приходят за помощью в дизайнерской одежде Ralph Lauren.

Специалист никому не отказывает в помощи - поскольку дорогая машина или костюм может оказаться последним, что есть у человека. Они привыкли зарабатывать много денег, но потеряли источник дохода из-за мирового финансового кризиса, который привел к безработице.

Реплика: Кризис создается такой, чтобы вынудить всех нас и каждого ощутить свою беспомощность и вынудить правильно оценить его причину – наш эгоизм и несогласие объединяться. Конечно, это еще не осознание эгоистического зла, но мы уже в пути к этому.

А после осознания эгоизма, как причины всех наших страданий, люди уже быстро отыщут путь к возвышению над ним. Многие уже интуитивно находят наши материалы и разбираются в причинах кризиса, его необходимости и цели.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Безработные в США

Большинство американских безработных больше не получат пособия

Ситуация с питанием в США …

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.