Европе грозит "потерянное десятилетие"

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Д. Сорос, финансист, Le Monde): Для банков большой проблемой предстоящих шести месяцев станет очередное кредитное сжатие. Еврозона и единая европейская валюта в опасности - их развал стал бы катастрофой для стран ЕС и всего мира.

Европа придет к созданию еврооблигаций, большей экономической интеграции и налоговой координации. Необходимо придать новый импульс идее единой Европы! Мы являемся свидетелями зарождения враждебного отношения к Европе. Чисто национальные решения приведут к растворению европейской идеи.

Реплика: Финансисты предлагают, а природа располагает своим планом и движет все к интеграции своим путем – не объединением капиталистов, а к вынужденному объединению людей в единый организм. Кризис вынудит объединяться все человечество, и не ради материальной выгоды, а ради уравновешенной жизни в рамках разумного потребления в мировом сообществе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европа не имеет концепции выхода из кризиса

Европа должна "выстрелить" по кризису

Домино кризиса накроет мир

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.