Руководитель всемирного банка – ждите кризиса!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Роберт Б. Зеллик, Руководитель Всемирного Банка, предупредил, что мировая экономика направлялась в новую опасную зону. Финансовый кризис в Европе стал кризисом задолженности, с серьезными проблемами для валютного союза, банков, и конкурентоспособности стран.

США должны решать свои проблемы долга, расходов, налоговой реформы, чтобы повысить рост частного сектора и усовершенствовать торговую политику. Он предупреждает, что этой осенью мировая экономика уже войдет в новую опасную стадию. Пекин обязан ускорить свои реформы, чтобы развиться от экспортной экономики к экономике внутреннего потребления.

Реплика: Все это проявление несоответствия общества, промышленности, торговли, взаимоотношений, проявляющейся в нашем мире, сетке глобальных интегральных взаимосвязей, взаимозависимостей. Решение кризиса – в создании между всеми нами в обществе, промышленности, торговле, взаимоотношениях – связи, подобных связей.

Это означает достичь взаимного поручительства, взаимопонимания, взаимодействия, как части единого механизма. Иначе, природа вынудит нас к такому взаимодействию жестким давлением.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Решение – в изменении общества

Президент Всемирного банка – мы в начале нового финансового кризиса

Изменение общества породит новые экономические отношения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.