Президент Всемирного банка – мы в начале нового финансового кризиса

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Президент Всемирного банка Р.Зеллик признал начало нового финансового кризиса и отметил позитивные и негативные моменты в сравнении с кризисом 2008 г..

По словам Зеллика, это лишь зарождающийся шторм. Для людей не стало шоком то, что происходит сейчас, они были готовы к подобному развитию событий. Негативным же моментом является расшатанность валютно-финансовой политики большинства развитых стран мира.

Зеллик расценил европейский долговой кризис как более опасный, чем проблемы американской экономики, побудившие агентство Standard&Poor’s снизить на прошлой неделе кредитный рейтинг США, передает Радио Свобода. И подчеркнул, что Евросоюз сделал для преодоления долгового кризиса недостаточно.

Реплика: Все идет по плану: Природа прессует нас, пока оставляя время на размышления. Затем давление усилится, времени на размышления не будет. Правильно оценить обстановку и понять, что надо быстро становиться глобальными и интегральными – в этом все решение всех проблем. Поймем ли мы это вовремя?

Предыдущие сообщения на эту тему:

К чему приведет новый кризис?

Европейский долговой кризис — это заколдованный круг

Руководство евро-центробанка в панике

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.