На пороге выхода из последнего изгнания

каббалист Михаэль ЛайтманМы находимся в том состоянии, когда после последовательных выходов из Вавилона, Египта и Персии, мы выясняем условия подъема на последнюю ступень, т.е. выход из нынешнего глобального кризиса всего человечества.

Сейчас перед всем человечеством проявляются современные глобальные казни. Они еще не стали полностью проявляться, но мы уже начинаем немного осознавать их и чувствовать их приближение. На нас надвигаются угрожающие "цунами". Люди начинают понимать, какой ящик Пандоры они раскрыли своими безумными, бездумными эгоистическими действиями.

Сегодня мы должны претворять в действие методику каббалы. Я счастлив, что у меня есть к этому какое-то отношение, и я могу раскрывать, объяснять людям, что мы обязаны делать, в каком состоянии мы находимся, что это за мир и какие у нас есть возможности.

Я рад, что мы можем на себе, как в лаборатории, раскрыть эту методику, а затем предъявить ее всему миру как действенную, показать на практике, как работать, стать примером для всего человечества и вернуть его к состоянию Высшей силы, то есть к свойству отдачи и любви добрым, быстрым путем, насколько только это возможно.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. История еврейского народа"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Развитие методики каббалы

Нежелательное запаздывание

На пороге последнего освобождения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.