Каббала – эликсир жизни

каббалист Михаэль ЛайтманВ мире предстоит огромная борьба человека, людей, народов, стран, цивилизаций с самими собой, пока они не подчинятся разумной каббалистической методике, не требующей какого-то преклонения перед нами, каббалистами, и нашего возвышения над ними, ничего! Приходи, будь самым главным, кто тебе мешает?!

И все равно, это так тяжело принять, потому что направлено против эгоизма. Будет очень тяжелая борьба.

Но потихоньку надо разбрасывать в мире это знание как можно шире, и самим работать как можно глубже. Постепенно оно пропитает своими соками всю эгоистическую сушь, и из решимот, из этих зерен, которые есть в каждом, начнут появляться ростки.

Я думаю, что очень скоро мы раскроем общую силу, которая будет светить нам в объединении между нами, и тогда людям не просто будет легче. – Нет. Появятся новые сложности, но это будет для них уже как пройденный этап, найденный колодец "живой" воды, жизненный эликсир.

Изнутри группы бьет родник, из которого все могут пить прохладную, чистую воду.  И тогда открываются глаза, открываются все поры, ты все начинаешь видеть, ощущать и все это в соединении со всеми.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Прогноз на будущий год"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Когда наступит прозрение мира?

Взросление человечества под влиянием духовной энергии

Мир пока не готов

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.