В живой сети связи

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Раньше, когда не было видеокамер, всё только записывали. Например, записи, которые вы делали, слушая Рабаша, до сих пор отыгрывают свою роль. И независимо от того времени, они всё равно подпадают под состояние человека. Насколько те записи, которые вы делали с Рабашем, отыграли своё?

Ответ: В общем-то, я их уже давно отыграл. Я многократно излагал их в книгах, на уроках, в различных записях, в постах. Они уже всё прошли.

В принципе, сверху больше нечего спускать. Там наверху есть бесконечное количество чувственной и умственной информации, но её не спустишь вниз, к ней надо подняться. Я надеюсь, что так оно и будет.

Реплика: Вы записали очень много материалов. Все, что вы выдали и до сих пор выдаете, в принципе, тоже фиксируется. Неважно, используется или нет, но оно фиксируется.

Ответ: Это фиксируется и попадает в систему – я вижу следствие этого. То, что я могу сказать сегодня, через несколько месяцев где-то всплывает. А если не месяцев, так через несколько лет. 

Вероятно, вы помните, сколько у меня было различных интервью и в Америке, и в Израиле с великими людьми, когда я их убеждал, что в мире кризис. За два-три года до него я говорил с нобелевскими лауреатами по экономике, что скоро грянет кризис. А они удивлялись: "Никакого кризиса. Ничего не будет". И смотрите, что мы получили.

Время идет очень быстро. И то, что мы говорим сегодня, уже входит в эту сеть. Сетка связи между всеми становится более живой. Поэтому я думаю, есть большая надежда на то, что мир достигнет своего исправления мирным путем, а не атомной войной.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Самый мощный компьютер в мире"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Самый мощный компьютер в мире

Течение высшей информации

Войти в систему духовной связи

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.