Коронавирус меняет реальность, ч.10

каббалист Михаэль ЛайтманЧто нужно, чтобы победить вирус

Вопрос: Видите ли вы, как каббалист, ожидающие нас удары? Я имею в виду десять египетских казней, т.е. десять ударов по эгоизму всего человечества. Что нас ждет впереди?

Ответ: Мы не обязаны переносить все десять ударов. Мы уже прошли их в прошлом, и поэтому сегодня они не могут быть такими же мощными, как в Египте.

Поэтому нам достаточно только несколько серьезных намеков, когда нас колют, как покалывают осла острой палочкой, называемой "стимул", чтобы он шел вперед. Нам нужен этот стимул, чтобы правильно двигаться вперед.

Я надеюсь, что, может быть, этого вируса будет достаточно. Плюс наши объяснения. Вполне возможно, что человечество уже способно каким-то образом сделать правильные выводы.

Здесь многое зависит от правительств. Они, в первую очередь, начинают серьезно думать об этом, потому что вирус поражает всю экономику

Вопрос: Что бы вы посоветовали правительствам?

Ответ: Я бы посоветовал им поумнеть. Просто понять, что развитие человечества находится не в их руках, и поэтому они должны прислушаться к тому, что говорят каббалисты.

Вопрос: А людям, которые сейчас сидят дома в изоляции? Что они должны делать?

Ответ: А людям я желаю понять, что наши добрые взаимоотношения – это самое лучше, верное и единственное лекарство, которое может привести нас к благу, к добру и ко всему хорошему.

Вопрос: То есть люди, которые сидят дома, должны просто понять, что замысел развития Природы находится в правильных взаимосвязях между нами. Именно Природа генерирует проблемы и катаклизмы на всех уровнях. А от нас требуется только взаимная реакция. Есть реакция – проблемы уменьшаются, нет реакции – проблемы и давление увеличиваются. Я правильно понял?

Ответ: Да. Надо просто чувственно сближаться друг с другом добрым путем, и всё. Удачи всем нам в этом!

Из ТВ программы "Коронавирус меняет реальность", 12.03.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Коронавирус меняет реальность, ч.9

Коронавирус меняет реальность, ч.8

Коронавирус меняет реальность, ч.7

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.