Коронавирус меняет реальность, ч.7

каббалист Михаэль ЛайтманПоражает ли коронавирус тех, кто идет в ногу с программой Природы?

Вопрос: На недавно прошедшем каббалистическом конгрессе объединялись десятки тысяч людей. И после этого результат: вспышка эпидемии на мировом уровне. Мы объединились, а смотрите, что получилось!

Ответ: Нет, не мы его вызвали. Во-первых, вспышка началась еще до конгресса, просто она не была такой явной.

Мы были уверены в том, что с участниками конгресса ничего не случится. Поскольку десятки тысяч человек по всему миру объединялись друг с другом физически и виртуально добрыми усилиями, то здесь ни в чем не было никакой опасности. 

Я уверен, что ни один из наших товарищей, где бы он ни находился, куда бы ни ехал, чтобы участвовать в зеркальном конгрессе, не заболел. Ни с кем не было никаких проблем. 

А как они могут быть, если мы собираемся, для того чтобы соединиться еще большими добрыми связями. Мы идем вместе с программой природы, и поэтому не можем быть поражены вирусом, который поражает именно эгоистические соединения между людьми, обществами, государствами. 

Вопрос: Можно ли вывести такую формулу: на тех людей, которые станут учиться правильной взаимосвязи, этот вирус действовать не будет?

Ответ: Да. Я за это отвечаю. Только надо понимать, что не на 100%, потому что есть частичные случаи, которые мы можем разобрать и увидеть, почему это произошло именно в наших рядах. Но я не думаю, что мы услышим об огромном количестве пораженных каббалистов. Это невозможно. Поживем – увидим.

Из ТВ программы "Коронавирус меняет реальность", 12.03.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Коронавирус меняет реальность, ч.6

Коронавирус меняет реальность, ч.5

Коронавирус меняет реальность, ч.4

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.