Что нам ООН готовит…

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: На 68-й сессии ООН мировые лидеры говорят о развитии, достичь Целей развития тысячелетия, Целей устойчивого развития, основа которых экономическое развитие, как ключ к улучшению благосостояния человека и защите прав.

Формулируя программу развития после 2015, мировые лидеры должны признать существование огромного импульса для экономического развития, который может обеспечить более гармоничное общество. Стимулируя цикл мира и процветания, политики могут внести вклад в благополучие людей во всем мире.

Реплика: ООН ничего не остается делать, как разыгрывать то, что ей навязывается. Ведь решения проблемы на уровне нашего мира нет! Проблема в том, что наш эгоизм, из силы, развивающей человечество (7 тучных лет египетского рабства) стал пожирать своих детей, как раковая опухоль, начинает пожирать свой же организм, приводя к гибели его и т.о. и себя (7 тощих лет египетского рабства).

В конце этого развития страданиями (Бэито), в ужасных страданиях (10 египетских казней), должно произойти осознание тупика и желание выйти из эгоистической природы любой ценой. Начиная с сегодня, можно весь этот же путь пройти в последовательном исправлении устремлением к единению (Ахишена). В этом пути проявляется лекарство от эгоизма (рак лечится излучением – высшим светом).

Предыдущие сообщения на эту тему:

О международном сообществе

Конференция ООН по счастью

Сбежались, поговорили, разбежались… и снова…

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    27.10.2013 в 01:45

    Ответственный за Десятку на 25 октября Вадим Портнов.
    [13:13:44] Максим Безбородов (Казань).
    Прежде чем лечить организм, нужно понять и принять ,без самообмана, причину заболевания.
    [16:44:20] Данил Петрухин (Казань).
    Благосостояние и развитие человечества напрямую зависят от объединения и взаимного поручительства всех, а не от планов ООН.
    [17:11:09] Махмут Сабитов (Казань).
    За время деятельности Организации объединённых на́ций, созданной в 1945 году, мир не стал более безопасным, хотя именно обеспечение безопасности в мире является основной функцией этой организации.
    Анализ современных конфликтов в мире позволяет сделать вывод о том, что наиболее острая борьба с применением вооруженного насилия может развернуться за доступ к углеводородному сырью, запасы которого истощаются с каждым годом.
    Есть и другая проблема, которая напрямую связана с недостачей энергоресурсов, это проблема голода и недоедания. По оценке некоторых аналитиков ежедневно страдает от голода и нехватки еды примерно 1,2 миллиарда жителей Земли.
    Разрешить все эти острые проблемы можно, если мы примем во внимание главное изменение, которое раскрылось за последние годы - это то, что мир стал интегральным, что все мы взаимосвязаны и необходимость выполнения главного закона природы "Возлюби ближнего твоего, как самого себя" станет обязанностью каждого гражданина.
    [18:42:45] Вадим Портнов (Казань).
    Наверное, путь Беито - через удары приходить к осознанию - это очень трудно, и по-другому люди не смогут понять, если только им не объяснять, в чем здесь дело, на уровне, понятном человеку современному, мы это делаем через нашу методику МИВО, которая постоянно развивается и подгоняется наилучшим образом для обывателя.
    [19:24:54] Руслан Хамитов (Уфа).
    Будет здорово, если главы правительств выберут добрый путь. А мы пока будем передавать Свет тем, кто уже готов и тем, кто вот-вот будет готов.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.