Начнет ли природа нам помогать?

каббалист Михаэль ЛайтманЕсли мы не будем работать над исправлением своих мыслей, то вирусы станут все вреднее и разрушительнее, потому что развитие продолжается. Его невозможно остановить.

В программе природы привести нас к исправлению, и если мы не стремимся к нему добровольно, путем света, то приходится подталкивать нас путем страдания. Каббалисты предупреждают, что если мы не сделаем исправление, то можем дойти до мировой ядерной войны.

Но на этом все равно все не закончится. Пройдет еще несколько тысяч лет, и человечество возродится после всех этих ядерных взрывов и снова начнет развиваться: сидеть вокруг костра и охотиться на мамонта…

Будем надеяться, что природа не даст нам так просто убить себя ядерными бомбами. Я верю, что человечеству удастся остановиться и задуматься над исправлением. Уже всем видно, что другого выхода нет, и остается только поднять руки вверх. А если мы просим о помощи, то значит готовы получить помощь выше эгоистического разума, и начать с этим работать как с единственным лекарством.

Придется поделить всех на десятки и начать обучать тому, как хорошо относиться друг к другу. Весь мир должен пройти интегральное образование, на всех уровнях, начиная с детского сада. И тогда мы увидим, как природа немедленно начнет нам помогать. Разумеется, что тогда исчезнут все болезни, ведь люди сблизятся настолько, что в связи между ними начнут раскрывать другой уровень существования, будущий мир. 

Будущий мир – это мир, построенный на взаимной отдаче, внутри которой мы раскрываем Творца, воцаряющегося между нами. Вместо того, чтобы жить в поле ненависти, мы будем жить в поле любви. И эта любовь – Творец между нами, а не та любовь, как мы понимаем ее сейчас. Человечество начнет подниматься на другие ступени существования.

В этом решение всех проблем: и коронавируса, и экономического кризиса. Вся жить нормализуется, и все будет хорошо.

Начать надо с исправления своего собственного отношения к другим, чтобы не желать никому зла. Это тоже не просто, ведь когда раскрывается наша природа, мы видим, что подсознательно ищем, как навредить друг другу. Мы словно жуки, которые копошатся и только и ищут, как укусить один другого, пнуть или даже съесть.

Добрые мысли способны нейтрализовать все вирусы и успокоить тайфуны, ведь мысль находится в самом основании силового поля. Сказано, что "все разрешается в мысли". А из мысли это уже опускается на все более низкие уровни, пока не доходит до вирусов, которые являются носителями информации.

Своими мыслями мы можем воздействовать на всю Вселенную, все миры. А когда наши мысли соединяются между собой, они доходят до высшей силы, и мы чувствуем, что этим задействуем всю природу бесконечно и безгранично. Мы обязаны к этому прийти, нам не скрыться от цели творения.

Из беседы с журналистами, 15.10.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Природа говорит с нами через коронавирус

Вакцина уже есть – в каждом сердце

Отношение природы к человечеству

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.