Когда не хватает высшей энергии

каббалист Михаэль ЛайтманРеплика: Если посмотреть, что самое популярное в YouTube или в интернете, то большим интересом пользуются кошечки. Миллионы, миллиарды просмотров этих животных, которые лежат на спинке, либо лезут в пакетик и т.д.

Ответ: Несчастное человечество! На каком уровне находится развитие, какие потребности и какое большое отсутствие уверенности! Дети, которым не хватает мамы.

Реплика: Представляете, ежик плавает в водичке, и там 40 миллионов просмотров.

Ответ: Ну, что сделаешь? Таков путь развития.

Вопрос: Можно ли прийти к тому, что люди отбросят эту животную часть и вдруг заинтересуются внутренней?

Ответ: Да, отбросят. Вернее, они быстро это проскочат. Ведь все происходит под воздействием света. Так что, скоро они почувствуют изменения в себе. 

Когда мы привносим в этот мир высшую энергию, разум, свет, то он влияет на всех, и люди становятся другими. Они вдруг мыслят иначе, чувствуют иначе, вдруг по-другому смотрят на мир. Меняются их запросы, потребности, они решают все иначе и не могут не следовать тому изменению, которое производит в них свет.

Так что, все это зависит не от них самих, а от нас – от тех, кто знает, что надо вызвать бо́льшую интенсивность проявления света в нашем мире через нас самих, через множество людей, которые сегодня уже устремляются к цели творения.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. 40 миллионов просмотров!"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Когда действует свет…

Удивительное превращение

Когда меняются приоритеты

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.