Когда изменится земная жизнь?

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Как вы думаете, имеет ли смысл когда-либо создать каббалистический центр в Иерусалиме или это пока бессмысленно?

Ответ: Я не думаю, что это необходимо, потому что сегодня главное для нас – распространять всем людям в мире знание о состоянии человечества и об истинном решении всех наших проблем.

Мы – только образовательно-воспитательная организация и поэтому желаем лишь того, чтобы люди знали, где они находятся с точки зрения науки каббала.

И они постепенно убедятся, что мы действительно находимся в таком состоянии, из которого есть только один выход – подняться над собой. Не самим, а привлекая по каббалистической методике особую высшую силу, которая раскроет нам чувства, глаза, введет нас в вечное совершенное измерение, дополнительно к этому маленькому, ущербному животному миру, где мы существуем.

Естественно, когда мы станем воспринимать внешний объем мироздания, то наша земная жизнь тоже изменится.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Иерусалимский синдром"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Иерусалим: под воздействием двух сил

Особая точка на карте Израиля

Хотите видеть мир другим?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.