Духовное окружение для всего мира

каббалист Михаэль ЛайтманМеждународный конгресс "Подъем над собой". Урок №4

Вопрос: Мы видим, как в мире пробуждается и растет интерес к науке каббала. Каким вы видите 2022 год и распространение в этом году? Что может стать духовным окружением для всех тех миллионов людей, которые начнут сейчас пробуждаться?

Ответ: Я знаю, что вы хотите создать особый интернет-канал "Кabbala TV". Я бы хотел, чтобы он был на всех языках и стал действительно серьезным окружением для всех народов мира.

Я это очень приветствую и надеюсь, что все наши товарищи примут участие в создании канала, поскольку следующий этап нашего продвижения предусматривает также движение с более широкими массами.

Вы видите, что происходит в мире? Мир нуждается в объяснении, куда все идет. И мы должны ему это объяснить. В принципе, распространение идет вместе с созданием таких каналов выхода ко всему человечеству.  

Каждый из нас может принять в этом участие. Не просто внести какую-то сумму, а сделать посильный вклад в то, чтобы развить канал технически, создать контент и т.д.

Среди вас есть множество людей, живущих на различных материках, говорящих на всех языках, которые могут это сделать. И тогда мы действительно сможем добраться до каждого человека в мире и объяснить ему, что нужно сегодня миру, иначе он будет погружаться во все большую тьму.

Все зависит от нас. Будем поддерживать создание мирового интернет-канала на всех языках, который может стать правильным окружением, группой для всех народов мира. Я очень рад, что вы за это взялись. Огромное вам спасибо.

Из урока №4 Международного конгресса "Подъем над собой", 08.01.2022

Предыдущие сообщения на эту тему:

Объединение и мир

Потребность мира в методике исправления

Два пути прозрения человечества

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.