Наш новый дом: реальность и перспективы

каббалист Михаэль ЛайтманКонгресс в Красноярске. Урок №5

Проект  "Наш новый дом" зародился из необходимости. Мы даже не мечтали, что когда-нибудь сможем приобрести такое огромное здание. Но оказалось, что это возможно благодаря силе и готовности наших групп. Оказалось, что и у женщин, и у мужчин есть силы собраться и помочь, и не только в сборе средств, но и во всем остальном.

Нам надо понять наше могущество. Представляете, сколько у нас товарищей по всему миру! Если мы что-то захотим, то сможем поднять очень мощную волну! Вроде бы мы чувствуем себя обессиленными, бездейственными, слабыми, а на самом деле в мире нет такой организованной идеологической силы как наша.

Сегодня в мире все тухнет, гаснет, затихает от бесцельности и безвыходности. А мы, наоборот, растем, и наша сила проявляется всё больше и больше. Надо ею пользоваться.

Теперь у нас будет новый центр. Мы сможем готовить там серьезные проекты, приглашать сюда специалистов с каждого региона, готовить программы по распространению и объединению для детей и взрослых. У нас будет база для любых работ, для любого вида медии, средств массовой информации.

Так что, я очень надеюсь, что в ближайшие полгода мы всё обустроим, и к следующей весне наш центр заработает в полную мощь. В нем будет несколько телевизионных студий и множество различных отделений.

Летом мы сможем принимать у себя наших детей, чтобы обучать их основам интегрального воспитания, языкам, нашему общему взгляду на мир. Весь третий этаж отводится под общежитие для мужчин, для женщин. Поэтому можно будет приезжать, проживать и стажироваться у нас.

Это место станет действительно нашим общим домом.

Из 5-го урока конгресса в Красноярске, 14.06.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Центр – это место для всех

Наш новый дом

Предприятие Бней Барух (клип)

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.