Спрашивали? – Отвечаю… - 73

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос с английского блога: В последнее время ситуация сильно изменилась. Я чувствую, что все мировое кли поднялось на другой, более высокий уровень.

Такое ощущение, что мы приближаемся к прорыву в новый, гигантский мир, и это здорово! Чего нам не хватает для главного финального рывка: больше заниматься, больше проводить времени с товарищами, больше уделять внимания личной внутренней работе?

Ответ: Мы заслужим прорыв, если будем нужны миру. Поэтому все зависит от нашего успеха в распространении необходимости единения – "Поручительства".

Вопрос с английского блога: Я живу в Оклахоме. Несколько раз я ездил в учебный центр Сент-Луиса, где прочувствовал важность нашей взаимосвязи для духовного продвижения. Если я пришел к осознанию, что могу учиться и продвигаться только в группе, должен ли я подумать о перемене места жительства?

Ответ: Если на вашем месте нет группы, если на новом месте у вас будет группа и работа, то желательно переехать.

Вопрос с английского блога: Согласны ли вы с мнением журналиста Даниэля Гринфилда и его высказываниями в адрес Обамы? Многие американские евреи, да и не евреи тоже, хотели бы знать Ваше мнение.

Ответ: Да.

Предыдущие сообщения на эту тему:

С нас спрос

Продвижение: в лодке с группой или по берегу?

План Обамы: избавиться от Израиля

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.