О виртуальных группах

akademiya_80.jpgВопрос: Несколько месяцев назад была создана виртуальная группа, включающая в себя различные территории России, а также Украины, Беларуси, Эстонии, Германии, Израиля.
Скажите, необходимо ли деление виртуальной группы на мужскую и женские части на время чтения статей Бааль Сулама, РАБАШа? - Нет, не обязательно, по согласию. 

 

Вопрос: В нашей группе было большое желание раскрыть внутреннюю связь. Кто-то  стремился усилить нашу взаимосвязь, кто-то - проиллюстрировать нюансы правильности внутренней проверки, ведущей к продвижению группы, остальные просто старались прочувствовать необходимость хорошего отношения и внимания. Однако нам сказали, что такая тактика препятствует продвижению. Почему же тогда мы чувствуем необходимость в том, что не должны делать? Это нормальная фаза нашего развития?

Ответ: Я не совсем понимаю, о чем речь. Никто не против связи в группах и между ними. Возможно вы предпринимаете что-то, что изолирует вас оn других и нарушаете этим принцип равенства и общей связи? Прошу мне подробнее описать проблему. Мы стараемся достичь среди всей нашей массы занимающихся в рамках мировой группы Бней Барух объединения, которое Природа/Творец требует от нас и от всего человечества. В этом нет чьей-то прихоти или выдумки - все изучается, как закон Природы, и применяется, в мере возможного, на себе. Поэтому нет командующих, а только поясняющие.

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Эффективность виртуального общения

О виртуальной связи

Виртуальное общество будущего

И другие в разделе: Духовная работа в группе

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.