Эффективность виртуального общения

gruppa_serdze_100_wp.gifВопрос от michaelbrt: Виртуальные уроки говорят о том, что формирующаяся таким образом единая Интернет группа, естественно, не находится физически в одном месте, а связь только в плоскости времени (on-line). И это уже называется группой единомышленников, товарищей. Могу ли я говорить о том, что тоже включаюсь в группу, если прослушиваю Ваши занятия позже, в течение дня, а не в 3 ночи?
Ответ: Группа - это не просто прослушивание урока, в одни и те же часы, а связь между всеми виртуальными товарищами, которые объединены одним желанием, целью достичь Творца, средством ее достичь - первоисточниками (Зоар, Ари, БС - в моих комментариях), готовностью к "Поручительству" (см. статью "Поручительство"), выполняют "Кодекс виртуальной группы" (см. "Таканон"), участвуют в распространении, платят маасер (десятину) на распространение, посещают Конгресс хотя бы 1 раз в год.

 

Вопрос от Vilnius: А женщины могут петь и танцевать во время конгресса? - Отдельно от мужчин, чтобы не отвлекать мужчин от высших мыслей и связи товарищей.

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.