О виртуальной связи

akademiya_80.jpgВопрос с английского блога: Я живу в Малайзии (Юго-Восточная Азия). У нас нет физической группы. Единственное средство объединения - это виртуальная связь, что я и делаю сейчас. Но из-за разницы во времени очень трудно состыковаться с вами. Как мне изменить свое окружение, чтобы продвигаться к цели?

Ответ: Достаточно быть с нами на виртуальной связи и при возможности побыть на конгрессе, допустим в Филадельфии 15-18 мая 2009 года.

 

Вопрос: Я начал находить единомышленников в различных социальных сетях в Интернете. Можно ли считать это группой? Дело в том, что до ближайшего центра 70 км.

Ответ: Несомненно, если вы себя с ними связываете в движении к общей цели, подобию Творцу, даже если бы между вами не было бы связи по Интернету, вы все представляли бы собой группу. А технические связи нашего мира - развились только для того, чтобы наладить внутренние связи между людьми "от души к душе".

 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Государство Каббалы

Эффективность виртуального общения

Виртуальное общество будущего

Шаг к истинной реальности

Построим королевство...

Ощущения - через Интернет

От мира нашего к виртуальному, и к высшему

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.