Сила гипноза

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Гипноз – это навязывание желаний одного человека другому. Если все запрограммировано, то почему в природе встречаются такие факторы, когда один управляет другим через гипноз?

Ответ: Все мы связаны вместе в общей системе. Но есть люди, которые больше видят, есть, которые больше слышат, и есть те, кто лучше связываются с этой системой.

Посмотрите, что мог делать Вольф Мессинг! Заставлять других думать определенным образом или ловить их мысли – как у него это получалось? Он сам не знал.

Дело в том, что он подключался к какой-то другой системе, в которой уже существует прошлое, настоящее и будущее, связанное в одно. Он как бы путешествовал по этой оси или поднимался на такой уровень, когда его мысли и мысли другого человека находились вместе. А поскольку он сильнее, он навязывал другому эти мысли: хорошие, плохие, любые.

Разве это не ясно? А чем занимаются различные секретные службы? Сколько у них таких разработчиков и специалистов! Огромное количество! Я сам видел: он может так показать на тебя пальцем, что ты почувствуешь удар.

Из беседы "У меня зазвонил телефон. Сила гипноза"

Предыдущие сообщения на эту тему:

На что настраиваешься, то и ощущаешь

Можно ли читать чужие мысли?

Сила мысли

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.