На что настраиваешься, то и ощущаешь

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Есть люди, которые чувствуют мысли окружающих, предсказывают то, что будет. Это то же самое, что поймать духовную волну?

Ответ: Нет, это животный уровень. Такая повышенная чувствительность есть и у животных.

Это только доказывает, что способности типа свойств Мессинга и других находятся выше человеческого тела, что всё настоящее, прошлое и будущее – существует, и относительно нас только проявляется сейчас или потом в развертке времени. А на самом деле всё это без времени, без пространства – это все существует и всё.

Вопрос: То есть эти люди являются определенным приемником, через которых так работает мысль общего поля?

Ответ: Да, конечно. Человек может как бы оторваться от этого момента, углубиться в следующий момент и принимать другую мысль, которая реализуется в нем в видении будущих событий.

А в этой мысли, в которой мы существуем, существуют абсолютно все события. Они зависят от человека. То есть даже этих событий нет. Человек должен внутренне на них настроиться, тогда получит информацию. Ведь все события существуют там не в овеществленном, а в аморфном виде – на что настраиваешься, то и ощущаешь. Но ты ощущаешь, ты приемник, в тебе это воплощается.

Из ТВ программы "Крупным планом. Тайны бессмертия"

Предыдущие сообщения на эту тему:

Постичь поле общей мысли

В силовом поле мыслей

Генератор мыслей или приемник?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.