Найден духовный источник "Красной нитки"!

56_100_wp.jpgСообщение: Оказывается, красные нитки не только не помогают, но есть на них совершенный запрет в Торе: книга Берешит, часть дерех ха-арец: раби Цадок сказал: "הקושר על ידו חוט אדום הרי זה מדרכי האמורי" - "Повязывающий на свою руку красную нить проявляет себя как нечистая сторона против Мордехая (свойства бины)".

Мифы о Каббале

 

Вопрос: Почему в ваших ответах всегда присутствуют карты ТАРО, красные нитки, йоги и т. д. Почему вы не касаетесь в обсуждениях широко распространяемых сейчас так называемых ченнеленгов. Миру известны неоднократные выступления Ли Керрола (канал Крайон) в спец комиссиях ООН, его книги.... Существуют много других людей принимающих всевозможные учения практически совпадающих с тем, о чём вы рассказываете. Безусловно, столь подробно как в каббале, никто не объясняет мироустройство. Но всё же они "будят" запаздывающее человечество.

Ответ: Не знаком со всеми "духовными" учениями и не стремлюсь к этому. Все они вспыхивают и гаснут. Уделять им внимания - нет времени и желания. Если систематизировать все, что может изобрести наш эгоистический разум, то видно, насколько он скуден. Предпочитаю учение Каббалы, которое имеет практический выход в духовный мир (испытал на себе), основанное на выходе из природы нашего мира, а не болтающихся в нем всех иных религий и учений (что тоже видно свыше, из того мира). Что и вам советую.

 

Предыдущие сообщения в разделе "Вопросы-ответы":

Как изменить судьбу?

Связь духовного с материальным - сверху вниз

Каббала или бизнес?

Детские забавы взрослых мужчин

Вопросы Фараона

icon for podpress  Каббала и другие учения : Открыть | Скачать
 

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.