Удачи всем нам!

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Вы сегодня своим замечанием на утреннем уроке, нарушили все наши планы! Так как же находиться в группах во время конгресса?

Ответ: Все эти условие для 1%, а не для 99%.

1. Группа делится на М. и Ж. части, изолированные друг от друга. Женщины отвлекают мужчин от цели. Мужчинам лучше все три дня находиться вместе. Заранее приготовить все необходимое. Обычно мужчины собираются в своем центре. С мужчинами могут быть и их взрослые дети с 13 летнего возраста, прошедшие подготовку.

2. Женщины могут собираться у кого-нибудь из женщин дома, приходить и уходить (женщины освобождены от действий, которые зависят от времени).

3. Не звать посторонних людей и даже бывших, которые не участвовали в подготовке к конгрессу. Ведь мы учили, что подготовка – главное!

4. Те, кто занимались подготовкой, должны почувствовать, что значит быть в коллективном намерении и какие факторы могут стать помехой к успеху, на который мы все надеемся.

Удачи всем нам, рав.

Предыдущие сообщения на эту тему:

В Питер на экзамен

Конгресс в Питере: прыжок начинается с разбега

Женщины готовятся к Конгрессу

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.