Пророчество Лайтмана… (клип)

Ученики Бааль Сулама уже были на ступенях постижения. Почему они упали с духовного уровня после его смерти, ведь говорится, что как только человек выходит на первую духовную ступень, дальше его душа обучит его?

1 комментарий »
  • Комментарий от Tatiana: Ссылка
    29.06.2013 в 09:53

    я все время думала об этом, но боялась спросить, но раз вы, дорогой Учитель, сами заговорили об этом, то отважусь. Без вас, и это очень предсказуемо, начнется борьба за власть и за чистоту идеи. Семена уже заложены в самой структуре, где одни контролируют, рецензируют, исключают и принимают других. Имея такую власть, редко кто устоит против соблазна не идти на поводу у собственного тщеславия и эгоизма. Как это предотвратить? До 120 и больше вам (молюсь об этом!!), но этот процесс уже сейчас происходит, ведь вы не можете контролировать такое огромное колличество ваших последователей. Почему на сегодняшний день поручительство не работает?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.