Сейчас самое время действовать!

каббалист Михаэль ЛайтманСегодня, в связи с эпидемией, Творец дает нам особую возможность обратиться к Нему. Мы хотим доставить Ему удовольствие, дав Ему возможность облачиться в нас, наполнить и сделать с нами все, что Он захочет. Мы готовы на все.

Первое действие – это сделать из себя зародыш. А зародыш в материнских водах полностью отменяет себя, ничего сам не решая, а все до самой последней мелочи отдавая во власть высшего. Это первое действие, которого мы сейчас все должны достичь: вместе обратиться к Творцу и отменить себя.

Для того Творец и посылает нам коронавирус и организует все это состояние, чтобы помочь нам выполнить это действие: обратиться к Нему и попросить исправления, то есть нашего объединения. Творец уже подготовил нам всю основу для объединения.

И если мы сейчас обратимся к Нему, то вдруг почувствуем, как весь наш мир начнет меняться. Изменится материальная реальность, общественные и правительственные системы, отношения между людьми. Мы ощутим себя в ином состоянии, будто в другом мире: станем более чуткими друг к другу, более близкими, поймем, что относимся к одной системе и не можем делать все, что нам вздумается.

Творец начал приводить в порядок нашу жизнь посредством вируса. Мы уже не можем делать то, что нам хочется, все склонились и готовы выполнить все необходимое.

Поэтому нужно обратиться к Творцу с просьбой продолжить исправления, наладить связь между нами, чтобы Он мог облачиться внутрь нашей доброй взаимосвязи и раскрыться всему человечеству. И тогда нам конечно гарантировано счастливое будущее и хорошая жизнь. Сейчас самое время действовать!

Из урока по статье Рабаша, 29.03.2020

Предыдущие сообщения на эту тему:

Коронавирус – это повод объединиться вокруг одной проблемы

Эпидемия – это не наказание, а лекарство

Нет возврата к прошлому миру

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.