Телемост с Арменом Григоряном

Провел телемост с солистом рок-группы "Крематорий" Арменом Григоряном.

 

laitman_2008-07-29_telemost_300.jpgtelemost_2008-07-29_grigoryan_200h.jpg

Мне почему-то в последнее время выпадают встречи с рок-исполнителями.

Знаете, кстати, примерно в 1965-66 годах, в мою бытность студентом, я был звукооператором ленинградской любительской рок-группы "Кочевники"

Так что с Арменом мы быстро поняли друг друга.     

 

См. также:

Телемост с Джанго

Телемост с Александром Ивановым (Чачей) - рок-группа НАИВ

Телемост с певицей Ютой

icon for podpress  Видеозапись: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

2 комментария »
  • Комментарий от dragon: Ссылка
    01.08.2008 в 05:04

    Про "Кочевников" - последняя новость:
    14 февраля, в среду, в 16:00, в книжном клубе "Буквоед на Восстания" (Лиговский пр., 10) накануне большого концерта в Санкт- Петербурге, первая рок-группа в СССР, коллектив "Кочевники", представит свой новый альбом.
    Группа, известная также под именем "Савояры", молчала почти 10 лет. Сегодня в группу входят: Владимир Фадеев - вокал, гитара; Игорь Прохоров - вокал, бас гитара; Михаил Васильев - вокал, гитара; Дмитрий Лосев - гитара; Владимир Савинок - клавиши; Андрей Вепров - барабаны. На пресс-конференции будет также присутствовать продюсер группы- Владимир Провоторов. В ходе встречи музыканты расскажут о своей новой программе "Возвращение", презентация которой пройдет 18 февраля на сцене ДК им. Дзержинского, а также о новом альбоме, в который вошли как уже давно полюбившиеся старому поколению композиции, так и новые песни.
    Кстати в "Буквоеде" проходят регулярные каббалистические семинары, которые проводят преподаватели Межднународной академии каббалы: http://www.bookvoed.ru/322one_announcement.html

  • Комментарий от Mitriche: Ссылка
    01.01.2009 в 10:45

    Очень и очень хотелось бы увидеть Вашу беседу с Борисом Гребенщиковым! Уверен, что она бы получилась ВЕСЬМА интересной! Это из музыкантов. А из писателей - с Виктором Пелевиным. Хотя, пологаю, что собеседники они "не из простых"... Спасибо за всё что Вы делаете!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.