Телемост с Александром Ивановым

Состоялся телемост с солистом российской рок-группы "НАИВ" Александром Ивановым. 

 

    2008-07-22_telemost_ivanov_200h.jpglaitman_2008-07-22_telemost_300.jpg

icon for podpress  Видеозапись: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

gruppa-naive_1.jpgИз российских СМИ: "В 1988 году появилась на свет одна из самых популярнейших на сегодняшний день панк-групп, группа НАИВ. Коллектив был основан Ивановым Сашей и Максимом Кочетковым, двумя молодыми рекрутами.

gruppa-naive_2.jpgЗа годы состав менялся,  сейчас НАИВ - это Александр Иванов, Дмитрий Хакимов, Николай Богданов, Валерий Аркадин. Сегодня 2008, и легендарной группе уже 20 лет - толпы фанатов, тысячи сыгранных концертов, 10 альбомов, 12 клипов и плотное влияние НАИВА на российскую рок-сцену. Поклонниками группы являются не только ребята с высоким ирокезом и обладатели кожаных косух - их творчество покорило и джентльменов.  Эпатажный рок остался в прошлом, сейчас группа экспериментирует с разными стилями, но тем не менее, никто не забывает, что их первый альбом «Switch Blade-Knife» стоял на полке Курта Кобейна - солиста группы НИРВАНА, «Это лучшее, что я знаю о России» - так гласит цитата с сайта НАИВА - а это лучше всякой похвалы для любого рок-музыканта".

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.