Телемост с Джанго

Провел телемост с музыкантом и певцом Джанго.

 

2008-08-06_vconf_400.jpglaitman_2008-08-06_vconf_400.jpg

 

Из российских СМИ: Джанго (Алексей Поддубный) - музыкант и певец. Псевдоним «Джанго» (имя цыганского гитариста из Бельгии Джанго Рейнхардта) получил в конце 80-х, во время службы в армии за любовь к игре на гитаре. С 2004 года имя Джанго объединяет также группу музыкантов-единомышленников, исполняющих композиции своего творческого лидера. Сегодня Джанго хорошо известен на Украине и в России. Его песни звучат в радиоэфире, он частый гость на телевидении, участник российских и украинских фестивалей «Нашествие», «Наши в городе», «Таврийские Игры», «Гнездо».

icon for podpress  Видеозапись: Открыть | Скачать
 
icon for podpress  Аудиозапись: Открыть | Скачать
 

1 комментарий »
  • Комментарий от Inessa: Ссылка
    12.08.2008 в 02:07

    Сколько приятных эмоций остается после просмотра этого телемоста! Я ничего не слышала о Джанго (Алексей Поддубный) раньше, но теперь очень заинтересовалась его творчеством, т.к. то, что волнует этого человека, близко и мне. Надеюсь в будущем услышать его песни и впечатлиться от них. Хорошие песни жить, любить и объединяться помогают!
    Inessa NY

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.