Интернет - под контроль МИ-6!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение "The Telegraph": Правительство Британии намерено обязать провайдеров регистрировать каждое электронное письмо и каждый посещенный веб-сайт. Информация должна стекаться в базу данных. Т.о. в Британии не останется незамеченным ни один телефонный звонок, электронное послание или визит сайта. Появление законопроекта ожидается к 2009 г..

Реплика: Несомненно, это желание всех правительств в мире. Но надо бы заняться воспитанием народа. Ведь по закону "общее равно частному", правительство обязано относиться к своему народу, как родители к своим детям, а значит, не только ограничивать и наказывать их, а заботиться об их воспитании, взрослении. Неважно, насколько это дорого и трудно. Каббала говорит о необходимости управления общественным мнением - но не ради удобства правительству манипулировать гражданами, а ради создания в обществе правильной лестницы ценностей - о смысле существования человека, семьи, государства, человечества. Эти высшие ценности, кажется нам, невозможно привить массам. Но Каббала утверждает, что все зависит только от мнения окружения! См. статью "Свобода выбора".

Уроки по статье "Свобода выбора"


Предыдущие сообщения на эту тему:

Прав ли президент России?

Рунет - за стеной!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.