Вне времени и пространства

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Израильские физики Эли Мегидиш и Хагай Айзенберг из Иерусалимского университета в результате исследований доказали, что между парой фотонов возможно создать квантовую связь, не зависящую от времени и пространства. Это значит, что можно связать две частицы, находящиеся бесконечно далеко друг от друга и даже не существующие одновременно.

В сфере практического применения это открытие может произвести революцию в сфере современных коммуникаций. Возможно создать пару фотонов, имеющих квантовую связь, даже если они не существуют в одно и то же время, их может разделять и время, и пространство.

Реплика: Мы все больше подбираемся к границе с высшим миром, находящимся вне времени и пространства, но на его границе наука будет вынуждена остановиться, т.к. далее понадобится иной разум, который человек сможет приобрести, если изменить свои свойства с эгоизма, к себе, на альтруизм, от себя. В таком случае он сможет понимать действия высшего мира, описанные в науке каббала.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Квантовое единство мира

Тайна двуликого фотона

Квантовая запутанность влияет на прошлое

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.