Психологический тренинг

группаЕвропейский конгресс. Семинар №1

Мы должны попытаться смоделировать ту систему, которую предлагают нам каббалисты как единственно реальную систему, по которой может измениться мир.

Мы пытаемся реализовать их советы как единственную возможность, позволяющую из нашего мира начать ощущать следующую ступень – ступень объединения.

Как и вся интегральная природа, мы пытаемся сейчас стать минимально соединенными, минимально равновесными с ней; именно через наше объединение, в мере наших усилий, войти внутрь вечной глобальной природы, ощутить ее между нами и из наших стремлений начать ощущать свойство отдачи, любви – это теплое, горячее свойство, эту волну, которая окутывает нас.

Эта сила скрыта от нас, но она может раскрыться из нашего общего устремления к ней.

Если у каждого из нас существует пусть даже очень маленькая сила желания к этому (то, что нам дано), если мы соединяемся, мы должны быть уверены, что получили все условия для объединения, и только остается захотеть, пожелать с теми возможностями, которые у нас есть, достичь этого ощущения, начать видеть, ощущать ту силу, которая заполняет всё мироздание. И мы почувствуем себя внутри общего кли/сосуда, заполненного теплом, светом, свойством отдачи, как, наверное, чувствует себя зародыш внутри матери.

Из 1-го семинара Европейского конгресса, 23.03.2012

Предыдущие сообщения на эту тему:

Говорите о высшем!

Стремление к силе подъема

В неразрывном кругу объятий

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.