Не хватает атаки

каббалист Михаэль ЛайтманКогда-то во время Суккота вся группа была в очень хорошем состоянии, и тогда я спросил своего учителя, Рабаша, чего нам еще не хватает для того, чтобы сейчас выпрыгнуть на особую, уже духовную ступень? И он ответил: "Не хватает атаки. Нужна атака с вашей стороны".

Атака – это крик сердца. Все соединяются в одно сердце и вместе просят, требуют, кричат, умоляют об одном: что мы хотим подняться и уцепиться за Творца. Мужчины это или женщины – главное вместе закричать из глубины сердца, обращаясь к одному Творцу.

Нам надо только усиливать наше объединение, чтобы стало еще более мощным и крепким, когда каждый изо всех сил вцепляется в товарищей и держится за них. И тогда мы обязательно почувствуем себя в духовном подъеме. Творец поместил нас в хорошее состояние, надо только больше объединиться.

Из урока на тему "Работа в подъемах и падениях", 06.03.2023

Предыдущие сообщения на эту тему:

Атака!

Кипящая лава единства

Для соединения необходима атака!

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.