Многообещающий конгресс

каббалист Михаэль ЛайтманВопрос: Принимая во внимание роль Германии в Европейском Союзе, какова правильная роль германской группы в европейском кли/сосуде?

Ответ: В Европе существует несколько групп, хотя могло бы быть гораздо больше и сильнее. Но что сделаешь? – Это то, что есть на сегодняшний день. Мы должны пытаться объединить все эти группы в одно единое целое, чтобы они помогали друг другу в распространении, в учебе, во взаимной поддержке. Ведь если они будут все вместе заниматься в одно и то же время, желательно вместе с нами, то между ними уже возникнет связь.

Я очень надеюсь, что они поймут это. Европа не зря выбрана высшим управлением в качестве той части мировой цивилизации, от которой так много зависит. И поэтому мы должны понимать, что очень многое может зависеть и от наших европейских групп, в частности от группы Германии, которая организует предстоящий конгресс и может показать пример всем остальным группам в качестве центра Европы.

Я очень надеюсь, что этим конгрессом мы положим серьезное начало общеевропейской группе.

Из виртуального урока, 17.03.2013

Предыдущие сообщения на эту тему:

Семейный конгресс в Европе

Язык единству не помеха

Евровавилонский конгресс

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.